Новости компании

В этом разделе можно ознакомиться с текущими новостями компании FlexoForce. Подписывайтесь на наши новости в соцсетях.

Изготовление упаковки для бакалеи

Бакалея включает в себя огромное количество продуктов питания из муки, крахмала, круп, бобовых, сахара, специй, пряностей, чайных листьев или какао бобов. Но чтобы сохранить эти изделия на более долгий срок и красиво преподнести потребителям – необходима качественная и продуманная до мелочей упаковка для бакалеи и сыпучих продуктов, потому как они требуют особой фасовки товара. Наша компания «FlexoForce» знает все нюансы создания не только качественных упаковок для макарон, но предъявляемые требования к производству упаковок для снеков. Мы поможем в безупречной «подаче» вашего товара потребителям!

Какие виды пленок используются в упаковки бакалеи?

• Пленка БОПП прозрачная/БОПП прозрачная с печатью между слоями. Влагостойкий и прочный вариант для всевозможной бакалеи. • Пленка БОПП прозрачная/СПП с печатью меж слоями. Отличный выбор упаковки для пасты, так как у нее высокая стойкость к проколам. • Пленка БОПП прозрачная/ПЭ с печатью между слоями. Отличается ароматостойкостью и надежность от проникновения влаги, плюс имеет хорошую термосвариваемость. • БОПП металлизированная/БОПП прозрачная. Гибкая и газонепроницаемая упаковка. Этот вариант больше выбирают для маловесовой сыпучей продукции. • ПЭ/БОПП металлизированная/ПЭТ. Металлизация внешнего слоя защитить от солнца и продлит срок годности. Практичный выбор для упаковки пряностей, специй, приправ и панировочных сухарей. • ПЭТ прозрачная/ПЭТ металлизированная. Трёхслойная структура обеспечивает прочность сварного шва и стойкость к механическим воздействиям извне. Оптимальная комбинация для сыпучих продуктов питания. В работе мы применяем все вышесказанные материалы, подбирая наиболее подходящий вариант в зависимости от свойств продукции (чувствительность к влаге, сыпучесть, аромат), условий хранения и особенностей фасовочного оборудования. В частности упаковка для специй должна иметь двух-трехслойную, газо- и влагонепроницаемую фольгированную ПЭ и ПП пленку, а упаковка для круп может быть однослойной, но при этом надежность и добротность сварных швов обязана быть на самом высоком уровне.

Преимущество нашей упаковки для сыпучих продуктов:

• Отличные защитные свойства. Наша упаковка препятствует проникновению «внутрь» влаги, пара, газов или солнечных ультрафиолетовых лучей. • Стойкость к физическому и механическому воздействию. Выпускаемая нами упаковка для бакалеи и сыпучих продуктов «не боится» проколов, трения или удара. • Выгодная базовая основа для печати. В работе мы используем высококачественные материалы, на которые можно нанести яркую печать. • Высокое качество прозрачности. В случаях, когда в дизайне упаковки для макаронных изделий или другого продукта предусмотрено «окошко» для демонстрации товара. • Устойчивость к воздействию разных температур. Наша продукция выдержит как низкую, так высокую температуру, при этом не потеряет свои функциональные и внешние свойства.

Плюсы сотрудничества с нашей компанией

Компания «FlexoForce» имеет стаж в сфере гибких рулонных упаковочных материалов свыше 20 лет. За этот период мы не только накопили опыт и знания, но и большую базу постоянных клиентов. С нами сотрудничают как крупные компании-гиганты, так и мелкие начинающие фирмы, потому что мы всегда предлагаем выгодные условия для обеих сторон. Если мы заключили договор на создание и поставку упаковки для вашего производства, то можете быть уверенными в качестве, объеме и своевременном выполнении вашего заказа. Созданная нами упаковка для сыпучих продуктов станет идеальной «оболочкой» вашего продукта!