Новости компании

В этом разделе можно ознакомиться с текущими новостями компании FlexoForce. Подписывайтесь на наши новости в соцсетях.

Упаковка с маркировкой в Беларуси

Одним из главных шагов производства тары для той или иной сферы товаров является маркировка. Стандарты и требования, выдвигаемые к упаковке с кодами, чётко контролируется законами для того, чтобы грамотно уведомлять потребителя о параметрах и качестве покупаемого им продукта. Наша компания «FlexoForce» способна выполнить печать кодов на упаковке любой сложности и объема. Обращаясь к нам, вы получите не просто качественный результат, но и своевременное исполнение взятых на себя обязательств. Мы работаем не ради количества выпускаемой упаковки, а для качества готовой продукции и удовлетворённости заказчиков.

Правила для упаковок с маркировкой

В регламенте прописаны все условия, по которым любая тара подлежит маркировке с полноценной детализацией о том:

  • из чего, где и кем произведена,
  • откуда и куда доставлена,
  • как утилизировать.

Все покупатели могут беспроблемно расшифровывать те или иные символы, указывающие на это. Сегодня, когда рекламные бюджеты компаний массово сокращаются, перед маркетологами стоит непростая задача: при минимальном бюджете получить максимальную эффективность. Одним из инструментов, который успешно решает эту задачу, является маркированная упаковка. Она поможет потребителю прямо на месте получить всю необходимую информацию о товаре.

Что такое упаковка с кодами Datamatrix?

Маркированная упаковка товара – это дополнительная ценность и одна из ключевых составляющих цепочки продаж. Ведь именно она привлекает внимание покупателя и в то же время является носителем уникальной информации. Особенно это касается упаковки с кодами Datamatrix. Коды Датаматрикс – международный стандарт ассоциации GS1, который показал наилучший результат, по сравнению с другими двухмерными кодами, в частности QR, поэтому он выбран основным. Двухмерный код Datamatrix — это инновационный матричный код, включающий в себя не линии, а пиксели. Он разрабатывается как в виде квадрата, так и в виде прямоугольника, снизу и слева ограничен сплошными чёрными линиями.

Компания «FlexoForce» производит упаковки с кодами Datamatrix с 1 апреля 2021 года. Следовательно, мы имеем все необходимое инновационное типографское оборудования для качественного и быстрого процесса нанесения печати кодов на упаковке. Мы гарантируем сохранность и читаемость кода на протяжении всего производственного и транспортного цикла, включая реализацию товара в розничной сети конечному покупателю. С нами вы безупречно выполните маркировку своей продукции!