Новости компании

В этом разделе можно ознакомиться с текущими новостями компании FlexoForce. Подписывайтесь на наши новости в соцсетях.

Производство упаковки для молочной продукций

Молочные изделия входят в категорию скоропортящихся продуктов питания, поэтому так важно при их хранении соблюсти требования, установленные законом, в частности, которые касаются упаковки. Ведь именно она отвечает за сохранность свежести, безопасности, вкуса, а также за товарный внешний вид изделия. Качественная полимерная упаковка для мороженого сможет уберечь содержимое от ультрафиолетовых солнечных лучей, окружающего теплого воздуха, паров, влаги и других внешних факторов. Если для вашего бизнеса необходимо купить упаковку мороженого, то доверьтесь компании «FlexoForce». Наши упаковочные изделия используют сотни производителей эскимо, мороженого в стаканчике, фруктового льда, пломбира, потому как наша продукция отличается светонепроницаемостью, термостойкостью и ярким, красивым дизайном. Она создана специально для данного вида товаров, учитывая все нюансы производства, продажи, хранения и употребления любимого всеми холодного десерта.

Отличительные характеристики нашей упаковки для молочных продуктов:

• высокая жиростойкость; • прочность и практичность; • влагостойкость; • газо- и светонепроницаемость; • кислородная устойчивость; • устойчивость к низким температурам; • сочный, привлекательный дизайн. Традиционно на упаковку для мороженого наносится особый металлизированный слой, чтобы улучшить ее барьерные свойства от проникновения света и тепла. Плюс согласно стандартам ГОСТ и ТУ она должна обладать устойчивостью к холоду и влаге. Дизайн же ее полностью зависит от вкуса, желания и требования производителя, его можно сделать контрастным, ярким, красочным, чтобы привлекать внимания потребителей либо нюдовым, стильным, классическим, чтобы показать продукт класса люкс.

Разновидности упаковки под мороженое из полимеров

Наша компания «FlexoForce» производит упаковки, которые не просто соответствуют стандартам качества, но красиво оформлены, завлекающее блестят на свету и имеют матовую или глянцевую поверхность. Базовая основа включает в себя ламинированную пленку, которая состоит из 2-х слоев ВОРР пленки с одним металлизированным или жемчужным слоем. Вот возможные вариации, используемые нами в производстве упаковки мороженого:

  1. Металлизированная пленка с поверхностной печатью. Она используется для высокой стойкости к внешним негативным воздействиям, обладает презентабельной оболочкой и гармонично комбинируется с жиросодержащими молочными продуктами.
  2. Прозрачная/белая пленка с межслойной печатью. Благодаря прозрачной поверхности такая упаковка для мороженого отличается целым рядом преимуществ: креативный дизайн, яркая и контрастная цветопередача, стойкость к механическим повреждениям, непроницаемость влаги и света.
  3. Прозрачная/металлизированная пленка с межслойной печатью. Печать на такой упаковке под мороженое из полимеров не испортится от механического трения или солнечных лучей. Плюс она не пропускает влагу и запахи, что благоприятно сказывается на сроке хранения любимого всеми лакомства. Внешняя оболочка говорит потребителю о многом, например, о составе, сроке годности, но и сама подача дизайна имеет ключевое значение при решении покупки сладкого, холодного десерта. Согласно маркетинговым исследованиям, большинство покупателей, выбирая продукт, основываются на визуальном и тактильном контакте, а значит, качественная, добротная и привлекательная полимерная упаковка для мороженого – это залог приобретения продукта. Хотите красиво оформить, защитить и презентовать свой продукт, тогда выбирайте услуги компании «FlexoForce»!