Новости компании

В этом разделе можно ознакомиться с текущими новостями компании FlexoForce. Подписывайтесь на наши новости в соцсетях.

Упаковка для конфет

Большинство ежедневных решений напрямую зависят от правильного выбора. Согласно результатам исследований человек каждый день принимает свыше 50 решений, которые касаются еды. Поэтому когда перед потребителем стоит вопрос о выборе нового продукта, в первую очередь он обращает внимание на соотношение цены и качества. Если цена у него сразу стоит перед глазами, то о качестве нового продукта он судит по внешнему виду. В частности, именно по упаковке для конфет он может узнать о вкусе, натуральных ингредиентах, необычной рецептуре или консистенции продукта. Поэтому дизайн и разработку упаковки стоит доверять лишь профессионалам. В нашей компании «FlexoForce» работают лучшие специалисты данной области, которые подберут индивидуальное решение специально для вашего продукта. Мы знаем все нюансы создания не только качественных упаковок для шоколадных конфет, но предъявляемые требования к производству упаковок для карамели. Обязуемся изготовить идеальную «подачу» вашего товара потребителям!

Твист-плёнка – это лучшая упаковка для конфет!

Плёнки с твист-эффектом используются для упаковки конфет, леденцов, ирисок и карамели. Эффект «твиста» достигается за счёт того, что материал базового слоя ориентирован в одно направление и имеет сильную остаточную деформацию, то есть способность сохранять скрутку при завертке конфет. Они отличаются следующими преимуществами: • удобное применение; • увеличение срока годности; • привлекательность; • экономичность; • простота в переработке.

Где выгодно купить упаковку для конфет?

Наша компания «FlexoForce» может вам предложить много разной упаковки в закрутку, в том числе и твист-плёнки. Мы изготавливаем продукцию не только для крупных компаний, но и для небольших предприятий и частных кондитеров. На складе всегда есть готовое сырье для любого вида производства в наличии. У нас можно купить упаковки для конфет оптом отменного качества, изготовленные из разных материалов и с разным дизайном. Мы работаем в сфере гибких рулонных упаковочных материалов больше 20 лет и знаем, как создавать по-настоящему качественную продукцию. Успех ваших конфет во многом зависит от качества их «подачи», компания «FlexoForce» поможет вывести ваш товар на самый высокий уровень, как в плане функциональности, так и в плане презентабельности для потребителей. Наши цены упаковки конфет зависят от материала, из которого они изготовлены, от количества и других характеристик. Не зря нас выбирают как компании-гиганты «конфетного мира», так и частные кондитеры! Читайте подробнее о кондитерской упаковке.