Новости компании

В этом разделе можно ознакомиться с текущими новостями компании FlexoForce. Подписывайтесь на наши новости в соцсетях.

упаковка для мороженого

Упаковка для мороженого

упаковка для мороженого

Современные потребители постоянно находятся в ритме спешки, поэтому часто принимают решения спонтанно. При этом выбор определяется импульсами, а значит, производители продуктов должны тщательно подготовить привлекательный внешний вид своего товара. Особенно это касается сладостей и десертов, ведь красочная, цепляющая внимание упаковка под мороженое может стать решающим аргументом, который привлечет внимание покупателя и обеспечит необходимый уровень продаж. Компания «FlexoForce» понимает важность упаковки с точки зрения коммуникации между брендом и потребителем, поэтому каждый наш проект – это индивидуальное решение, сочетающее в себе высокие функциональные и продающие качества. У нас вы сможете купить упаковку мороженого, которая будет защищать ваш вкусный продукт от попадания солнечного света и влаги, сохранять вкус и продлевать его жизнь долгое время. Помимо функциональной стороны, мы позаботимся и о визуальном выделении среди аналогичных товаров при помощи новейших стандартов печати и технологий декорирования. Наша полимерная упаковка для мороженого отличается насыщенными яркими цветами, реалистичными текстурами и качественной детализацией даже мельчайших элементов в дизайне.

Какие требования предъявляются к упаковке для мороженого?

  • жиростойкость;
  • прочность;
  • практичность;
  • экологическая чистота;
  • влагостойкость;
  • газонепроницаемость;
  • светонепроницаемость;
  • кислородная устойчивость;
  • стойкость к низким температурам;
  • яркий, красивый дизайн.

Для производства упаковки мороженого в стаканчике обязательно применять безопасный пищевой картон, отвечающий строгим гигиеническим требованиям. Если вы ищите достойного и проверенного исполнителя, то можем заверить, наше производство упаковки мороженого ведётся в стерильных цехах с контролем доступа. Выпускаемые нами бумажные стаканы отличаются стойкостью к деформации, к воздействию жидкостей и жиров. Мы можем изготовить стаканчики объёмом от 300 до 1000 мл. Плюс в нашем распоряжении присутствует печатное оборудование для нанесения изображений, надписей и фирменных логотипов.

Наша компания «FlexoForce» производит различные варианты упаковки под мороженое из полимеров, которые не просто соответствуют стандартам качества, но и роскошно оформлены, шикарно блестят на свету и имеют матовую либо глянцевую основу. Наша продукция выпускается на базе ламинированной пленки, которая состоит из 2-х слоев ВОРР пленки с одним металлизированным или жемчужным слоем. Безупречный результат гарантируем!

Узнайте больше о кондитерской упаковке.