Новости компании

В этом разделе можно ознакомиться с текущими новостями компании FlexoForce. Подписывайтесь на наши новости в соцсетях.

Маркировка "Честный знак" в Беларуси

Маркировка товаров «Честный знак» – это единая национальная система цифровой маркировки и отслеживания товаров, цель которой предоставлять подробную, открытую информацию всем покупателям и участникам процесса от производства до реализации. Она гармонично объединяет цифровые возможности и общественный контроль над качеством предлагаемых к покупке товаров. Благодаря ее внедрению каждый может легко и быстро получить детальную информацию о любом продукте на полке магазина. Маркировка «Честный знак» способствует тому, что потребительский рынок станет прозрачным.

Особенности маркировки товаров «Честный знак» в Беларуси:

  • С сентября прошлого года в Беларуси стали выдавать российские коды для маркировки шин и товаров легкой промышленности. Выдача кодов будет осуществляться через систему «Электронный знак». Полученные и нанесенные на товар коды маркировки российского образца позволят белорусским брендам доставлять в Россию маркированные изделия.
  • С мая месяца Беларусь ввела маркировку сыров и мороженого. Теперь данную продукцию нужно маркировать с 8 июля, а молочные товары, срок годности которых свыше 40 суток — с 1 сентября, а со сроком годности до 40 суток — с 1 декабря.

Благодаря вышесказанным событиям **маркировка товаров «Честный знак» 2021 **году в Беларуси набрала обороты и становится все актуальнее. Следовательно, спрос на матрикс код «Честный знак» возрастает. Наша компания «FlexoForce» способна предложить вам его нанесение в высочайшем качестве.

Почему лучше заказывать у нас?

  1. Наша работа основана в оптимальном форм-факторе по производительности с минимальными затратами.

  2. Системы валидации снимают необходимость обязательной недешевой потоковой валидации кодов на стороне наших клиентов.

  3. Мы наносим матрикс код «Честный знак» в соответствии с рекомендациями единой системы для пунктов нанесения.

  4. Наше производство позволяет формировать упорядоченные агрегированные пулы кодов по отгружаемым единицам.

Технические системы валидации кодов в нашей типографии позволяют более гибко подходить к вопросу необходимости повторного потокового считывания кодов на производственных линиях в процессе упаковки продукта. Мы занимаемся нанесением маркировки «Честный знак» на упаковку с флексопечатью с апреля месяца, используемый нами метод нанесения обеспечивает требуемую сохранность и читаемость кода на протяжении всех процессов цикла: от производства до продажи товара конечному покупателю.